Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры в новостройке, 62 м²

13 797 000 ₽

155 812 185 702 86 056 448 ₸

224 341 ₽ /м2

Хабаровск, Индустриальный район, ул. Волочаевская, д.27/1 стр

13 797 000 ₽

155 812 185 702 86 056 448 ₸

224 341 ₽ /м2

В ипотеку 149 436 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

61,5 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

31,73 м²

Этаж

Этаж

6 / 24

Комнат

2

Балкон / лоджия

-/-

Описание

Продается 2-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 4 квартал 2027. Общая площадь квартиры 61.50 кв. м. 6 этаж.

Жилой комплекс

ОНИКС БЛЭК

Этажность

24

Материал стен

Монолит

Застройщик

ООО СЗ Фемида

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере