Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры в новостройке, 79 м²

18 083 000 ₽

204 215 243 390 112 789 646 ₸

228 004 ₽ /м2

Хабаровск, Индустриальный район, ул. Солженицына, д.4

18 083 000 ₽

204 215 243 390 112 789 646 ₸

228 004 ₽ /м2

В ипотеку 195 858 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

79,31 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

77,4 м²

Этаж

Этаж

20 / 24

Комнат

2

Балкон / лоджия

-/-

Описание

Продается 2-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 4 квартал 2024. Общая площадь квартиры 79.31 кв. м. 20 этаж.

Жилой комплекс «Полюса» находится на берегу реки около микрорайона «Строитель» в 5-ти минутах от центра города. Два дома с зеркальным остеклением разных оттенков стоят рядом, как единомышленники. Здания образуют единую линию променада с уютными уголками, не закрывая перспективы друг другу. Вас ждет невероятный вид на воду и прямой выход со двора на набережную. Высокие окна с заниженными подоконниками, а так же в угловых квартирах, впечатляющие угловые окна, общей шириной более четырех метров. Только представьте, какой удивительный вид будет открываться из окон вашей квартиры. Дворовую территорию спроектировало ведущее в России бюро ландшафтной архитектуры — AFA Group, а в каждом из двух домов есть значительные отличия в интерьере и экстерьере. Скорее знакомьтесь с проектом поближе и выбирайте свой полюс комфорта.