Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 49 м²

11 746 000 ₽

132 650 158 097 73 263 683 ₸

238 256 ₽ /м2

Хабаровск, Индустриальный район, ул. Волочаевская, д.27/1 стр

11 746 000 ₽

132 650 158 097 73 263 683 ₸

238 256 ₽ /м2

В ипотеку 127 222 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

49,3 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

13,6 м²

Этаж

Этаж

12 / 24

Комнат

1

Балкон / лоджия

-/-

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 4 квартал 2027. Общая площадь квартиры 49.30 кв. м. 12 этаж.

Жилой комплекс

ОНИКС БЛЭК

Этажность

24

Материал стен

Монолит

Застройщик

ООО СЗ Фемида

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере