Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 34 м²

9 310 000 ₽

105 140 125 309 58 069 546 ₸

271 745 ₽ /м2

Хабаровск, Центральный район, ул. Слободская, д.1

9 310 000 ₽

105 140 125 309 58 069 546 ₸

271 745 ₽ /м2

В ипотеку 100 837 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

34,26 м²

Этаж

Этаж

9 / 19

Комнат

1

Балкон / лоджия

-/-

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 2 квартал 2027. Общая площадь квартиры 34.26 кв. м. 9 этаж.

Жилой комплекс

СОЛО

Этажность

19

Материал стен

Панель

Застройщик

ООО СЗ ЛЕГА-В

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере