Top.Mail.Ru
просмотров 13 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 43 м²

10 118 000 ₽

114 264 136 184 63 109 309 ₸

237 011 ₽ /м2

Хабаровск, Центральный район, ул. Слободская, д.1

10 118 000 ₽

114 264 136 184 63 109 309 ₸

237 011 ₽ /м2

В ипотеку 109 589 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

42,69 м²

Этаж

Этаж

9 / 19

Комнат

1

Балкон / лоджия

-/-

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 2 квартал 2027. Общая площадь квартиры 42.69 кв. м. 9 этаж.

Жилой комплекс

СОЛО

Этажность

19

Материал стен

Панель

Застройщик

ООО СЗ ЛЕГА-В

просмотров 13 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере